Уважаемые жители Щигровского района и г. Щигры!!!

В ОБУЗ "Щигровская ЦРБ" продолжается прививочная компания против COVID-19.

Администрация больницы приглашает Вас на вакцинацию против новой коронавирусной инфекции.

В нашей поликлинике Вам предложат вакцину:

Спутник V (ГамКовидВак) - это комбинированная векторная вакцина для профилактики новой коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS- CoV-2. Вакцина получена биотехнологическим путем. Препарат состоит из 2 компонентов и вводится в 2 этапа с интервалом в 3 недели с целью профилактики новой коронавирусной инфекции у взрослых старше 18 лет, в том числе беременных и кормящих матерей.

Спутник V (ГамКовидВак-М) - Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-СoV-2. Вакцина индуцирует формирование гуморального и клеточного иммунитета в отношении коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2 у подростков в возрасте от 12 до 17 лет (включительно).

Вакцинация от коронавируса является самой действенной мерой для предупреждения тяжелого течения болезни и единственным способом остановить пандемию коронавируса. Сделайте прививку! Сохраните свое здоровье и здоровье своих близких!