Уважаемые жители

Курской области!

в период с  13 по 24 марта 2017 года

проводится  первый этап Общероссийской акции

«Сообщи, где торгуют смертью»

Проблема наркомании сегодня может коснуться каждого из нас. Все чаще мы говорим о ней, читаем в прессе, слышим о трагедиях, произошедших в семьях, школах, погибают наши  друзья и близкие вследствие употребления наркотиков.

Объединяя усилия всех органов власти, мы призываем каждого жителя Курского региона не оставаться в стороне!

Принимайте участие в Акции!

От волеизъявления каждого зависит будущее нашего региона, а значит наших детей. Сообщайте о фактах незаконных действий в сфере оборота наркотиков, а также распространения незаконной рекламы наркотиков на зданиях, заборах и других сооружениях.

Телефон «доверия» УКОН УМВД России по Курской области:

36-15-49 (круглосуточно, анонимно)

Единый бесплатный федеральный «телефон доверия» для детей, подростков и их родителей:  8 800 2000 122

По вопросам лечения от наркозависимости обращайтесь в

ОБУЗ «Областная наркологическая больница»: 54-72-91

Спасем наших детей и будущее нашего региона!

gif2.gif
gif1.gif