Обращение главного врача к молодым специалистам

Уважаемые коллеги,

Приходя на работу, врач, на мой взгляд, должен для себя решить три важных вопроса: заработная плата, интерес к работе, коллектив в котором он будет трудится.

ОБУЗ «Щигровская ЦРБ» является одним из крупных лечебных учреждений  Курской области, расположена в 60 км (40 минутах езды на автомобиле) от областного центра.

В ЛПУ работает более 400 сотрудников, и мы с удовольствием готовы принять пополнение в свои ряды – имеются вакансии врача- травматолога, врача-хирурга.

В больнице функционирует хирургическое и травматологическое отделения, в которых совсем недавно был проведен капитальный ремонт, приобретено новое оборудование (операционная С-дуга, артроскопическое оборудование) функционируют 2 операционные, оснащенные современной анестезиологической и операционной аппаратурой.

Заработная плата специалиста будет складываться из предусмотренных законодательством выплат и льгот, а также желания самого работника и его заинтересованности в увеличении заработной платы.

Помимо всего прочего, больница участвует в программе «земский доктор», имеет возможность обеспечения служебным жильем, либо предоставлением оплаты расходов за наем жилого помещения, администрация ЛПУ окажет помощь при приеме детей в дошкольные и школьные образовательные учреждения, произведет оплату курсов повышения квалификации специалиста.

Я уверена, что в стенах нашего светлого и уютного отделения приятно будет работать в составе дружного, высококвалифицированного, сплоченного коллектива любому специалисту, решившему посвятить себя служению во благо здоровья людей.

Гайдабурова Ирина Витальевна, главный врач.

Хирургическое отделение