Не смогли записаться к врачу?

24 августа 2016 года кандидат медицинских наук, главный врач ОБУЗ «Областная детская клиническая больница» комитета здравоохранения Курской области, депутат областной думы Курской области, член фракции партии "Единая Россия" в Курской области Зоря Игорь Васильевич провел прием граждан в Общественной приемной  Щигровского отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Также, Игорь Васильевич, провел прием детей, как аллерголог. Вместе с ним прием провели специалисты  ОБУЗ "ОДКБ"- невролог, ортопед и отоларинголог.

Врачи на выезде  (материал телерадиоканала ГТРК Курск)

gif2.gif.orig
gif1.gif