08.03.2018

ЗАКРЫТЬ   X

Уважаемые граждане!

Просим тех из Вас, посетивших территории, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции сообщить о своем возвращении в Российскую Федерацию о месте, датах пребывания на указанных территориях, контактную информацию по телефонам горячей линии: +79207270689, 8(4712)324319.

В  связи с  повышенным ростом заболеваемости населения  гриппом и ОРВИ, профилактикой  заражения  коронавирусной инфекции  просим обращаться за медицинской  амбулаторной и консультативной помощью только в случае крайней  необходимости.

Граждан старше 65 лет, а  так же  имеющих хронические заболевания, находящихся в зоне  риска, просим не  пренебрегать данными  рекомендациями, позаботиться  о своем  здоровье и  не  выходить из дома   без  крайней  необходимости.

При  посещении поликлиники просим не  пренебрегать  использованием средств  индивидуальной защиты.

В связи с угрозой пандемии вируса COVID-19 рекомендуем Вам воздержаться от плановых посещений врачей в поликлинике. Запись через портал ГОСУСЛУГИ плановых посещений врачей временно заблокирована. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.