^ Наверх

                                                     ПРИГЛАШАЕМ 

докторВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ!

В обследование входит:

1. Общий анализ крови, мочи

2. Биохимический анализ крови     (холестерин, сахар и др.)

3. УЗИ органов брюшной полости      (по показаниям)

4. Электрокардиограмма

5. Флюорография легких

6. Консультация узких специалистов

                                                       7. Маммография (рентген молочных желез)

 

В 2019 году продолжается диспансеризация населения следующих годов рождения XX века:

1920, 1923, 1926, 1929, 1932, 1935, 1938, 1941, 1944, 1947, 1950, 1953, 1956, 1959, 1962, 1965, 1968, 1971, 1974, 1977, 1980, 1983, 1986, 1989, 1992, 1995, 1998

 

Для жителей города

обращаться в поликлинику

ОБУЗ «Щигровская ЦРБ»

к участковому терапевту

ВНЕ ОЧЕРЕДИ!

Для жителей Щигровского района- обращаться в ФАП к фельдшеру.

 

Ваше здоровье в Ваших руках!

 

Администрация ОБУЗ «Щигровская ЦРБ»

6 

33

 


ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВФ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  от 13 марта 2019 г. N 124н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕДИЦИНСКОГО ОСМОТРА И ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ГРУПП ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ


Приказ Министерства здравоохранения РФ от 10 августа 2017 г. N 514н
"О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних"


 

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 11 апреля 2013 г. N 216н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ УСЫНОВЛЕННЫХ (УДОЧЕРЕННЫХ), ПРИНЯТЫХ ПОД ОПЕКУ (ПОПЕЧИТЕЛЬСТВО), В ПРИЕМНУЮ ИЛИ ПАТРОНАЖНУЮ СЕМЬЮ


Лицензии на медицинскую деятельность


 

Года, подлежащие медицинскому осмотру «Диспансеризация» на 2019 год (женщины)

Года, подлежащие медицинскому осмотру «Диспансеризация» на 2019 год (мужчины)

 


Диспансеризацию и ПО проводят:

  1. Терапевт Авдеева Надежда Николаевна, к.№5, с 8-00 до 15-00 Пн-Пт. 
  2. Терапевт Енютина Галина Николаевна, к.№4, с 8-00 до 15-00 Пн,Ср,Пт.; с 13-00 до 18-00 Чт 
  3. Терапевт Майоров Константин Олегович, к.№3, с 8-00 до 15-00 Пн-Пт. 
  4. Терапевт Карачевцева Нина Михайловна, к.№16, с 8-00 до 15-00 Вт-Пт, с 13-00 до 18-00 Пн 
  5. Терапевт Грязева Татьяна Ивановна, к.№15, с 8-00 до 15-00 Пн, Вт, Чт, Пт., с 13-00 до 18-00 Ср 
  6. Терапевт Демина Яна Васильевна, к.№19, с 8-00 до 15-00 Пн, Ср-Пт., с 13-00 до 18-00 Вт
  7. Терапевт Пашенко Наталия Леонидовна, амбулатория "Авангард", с 8-00 до 15-00 Пн-Пт, Сб с 8-00 до 12-00
  8. Врач общей практики Жидких Валентина Алексеевна, Охочевское ООВП, с 8-00 до 14-00 Пн-Сб.
  9. Врач общей практики Сабельникова Марина Геннадьевна, Защитненское ООВПс 8-00 до 14-00 Пн-Сб.
  10. Отделение профилактики: Чурилов В.А., Золотухина Е.Г., к.№14, с 8-00 до 15-00 Пн-Пт. 
  11. В субботу диспансеризация проводится в поликлинике дежурным терапевтом с 9-00 до 12-00

Зав. поликлиникой- Карпова Татьяна Федоровна, к.№17


График работы диагностических кабинетов:

  1. Мамография: рентгенкабинет, лаборант (согл. графика работы) с 8-00 до 15-00 Пн, Вт, Ср, Пт.
  2. Флюрография: рентгенкабинет, лаборант (согл. графика работы) с 8-00 до 15-00 Пн-Пт.
  3. Лабораторные исследования: лаборанты (согл. графика работы) стоматология 1 эт (ОАК), взрослая поликлиника 2 эт (б/хАК), лаборатория (ОАМ), с 8-00 до 17-00 Пн- Пт., с 08-00 до 12-00 Сб
  4.  Гинекологический кабинет, поликлиника к.№14, Турищева Г.В., с 8-00 до 15-00 Пн-Пт.
  5. ЭКГ: стоматология (кабинет ЭКГ), лаборант (согл. графика работы) с 8-00 до 15-00 Пн-Пт., с 15-00 до 18-00 приемный покой Пн-Пт, с 09-00 до 12-00 Сб

Зав. лабораторией - Филипенко Наталья Игоревна

Зав. рентгенкабинетом - Токмакова Ирина Борисовна

 


График работы узких специалистов:

  1. Невролог Ревякина Ирина Алексеевна, к.№18, с 8-00 до 15-00 Пн-Пт. 
  2. Гинеколог Сахарова Лариса Николаевна, ж/к, с 8-00 до 15-00 Пн-Пт. 
  3. Гинеколог Коротченкова Ирина Владимировна, ж/к, с 8-00 до 15-00 Пн-Пт.
  4. Офтальмолог Дремова Ирина Анатольевна,  к.№13, с 8-00 до 15-00 Пн-Пт.
  5. Офтальмолог Рюмшина Нина Михайловна,  к.№13, с 8-00 до 15-00 Пн-Пт.
  6. Дерматовенеролог Баркова Ирина Владимировна, инфек. отд, с 8-00 до 15-00 Пн-Пт.
  7. Хирург  Вакорев Павел Владимирович, к.№12, с 8-00 до 15-00 Пн-Пт.
  8. Эндокринолог  Анфилов Геннадий Анатольевич, стомат. отд, с 8-00 до 15-00 Пн-Пт.

Зав. поликлиникой- Карпова Татьяна Федоровна, к.№17

 


 33

 

Результаты проводимой диспансеризации населения 

за 2018 г.

№ п/п Категории населения                  Подлежат осмотру Осмотрено
1 Взрослое население  4670 3526 
2 Детское население  4298 4299 
3 Дети-сироты  53 53 

 

План диспансеризации населения 

на 2019 г. 

№ п/п Категории населения                  Подлежат осмотру Осмотрено
1 Взрослое население 4516   
2 Детское население 4301  
3 Дети-сироты 53  

  

1